Rheinland-Pfälzische Landesmeisterschaft 2018

Zweibrücken

23.03.2018 - 24.03.2018

Ice Arena Zweibrücken

KategorieSegment   
WB1 Minis Jungen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB1 Minis Mädchen Gruppe A Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB1 Minis Mädchen Gruppe B Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB2 Eisläufer Mädchen Gruppe A Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB2 Eisläufer Mädchen Gruppe B Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB3 Freiläufer 1 Jungen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB3 Freiläufer 1 Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB4 Freiläufer 2 Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB5 Figurenläufer Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB6 Kunstläufer Jungen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB6 Kunstläufer Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB7 Anwärter Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB8 Neulinge 1 Damen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB9 Neulinge 2 Damen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB10 Bronze Damen Kür Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB11 Silber Damen Kür Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB12 Gold Damen Kür Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB13 Master Damen Kür Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB15 AK 8/9 Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB16 AK 10/11 Mädchen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB17 Nachwuchs Damen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB18 Jugend Herren Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB22 Basisklasse A Mädchen Meldungen Ergebnis  
Basisklasse A MädchenOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB24 Solotanz Anfänger Mädchen Meldungen Ergebnis  
Fox MovmentOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Palais GlideOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)

Zeitplan

DatumUhrzeitKategorieSegment
23.03.2018
17:00:00WB1 Minis Mädchen Gruppe BKür
17:29:00WB1 Minis Mädchen Gruppe AKür
18:00:00WB1 Minis JungenKür
18:04:00WB2 Eisläufer Mädchen Gruppe BKür
18:37:00WB2 Eisläufer Mädchen Gruppe AKür
24.03.2018
08:00:00WB5 Figurenläufer MädchenKür
08:53:00WB16 AK 10/11 MädchenKurzprogramm
09:04:20WB17 Nachwuchs DamenKurzprogramm
09:18:50WB18 Jugend HerrenKurzprogramm
09:24:00WB3 Freiläufer 1 MädchenKür
09:57:00WB3 Freiläufer 1 JungenKür
10:00:00WB4 Freiläufer 2 MädchenKür
11:00:00WB22 Basisklasse A MädchenBasisklasse A Mädchen
11:04:00WB22 Basisklasse A MädchenBasisklasse A Mädchen
11:07:30WB22 Basisklasse A MädchenBasisklasse A Mädchen
11:11:00WB24 Solotanz Anfänger MädchenFox Movment
11:17:30WB24 Solotanz Anfänger MädchenPalais Glide
11:24:00WB6 Kunstläufer MädchenKür
12:20:00WB6 Kunstläufer JungenKür
12:24:30WB7 Anwärter MädchenKür
13:11:00WB8 Neulinge 1 DamenKür
13:39:30WB9 Neulinge 2 DamenKür
14:30:00WB10 Bronze Damen KürKür
14:45:10WB11 Silber Damen KürKür
14:54:30WB12 Gold Damen KürKür
15:17:00WB13 Master Damen KürKür
15:39:40WB15 AK 8/9 MädchenKür
15:51:40WB16 AK 10/11 MädchenKür
15:57:10WB18 Jugend HerrenKür
16:03:40WB17 Nachwuchs DamenKür

Zurück Zurück zur Homepage

Erstellt durch ISUCalcFS

Letzte Änderung: 04.04.2018 21:30