4.Diezer Lahn-Pokal 2019

Diez

10.11.2019 - 10.11.2019

Eissporthalle Diez

KategorieSegment   
WB5 Figurenläufer Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB6 Kunstläufer Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB7 Anwärter Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB8 Neulinge 1 Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB9 Intermediate Novice Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB10 Adult Bronze Kür Gruppe A Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB10 Adult Bronze Kür Gruppe B Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB11 Adult Silber Kür Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB12 Adult Gold Kür Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB13 Adult Masters Kür Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB14 AK6/7 Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB15 AK8/9 Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB16 AK10/11 Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB17 Nachwuchsklasse Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB18 Jugendklasse Damen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB18 Jungendklasse Herren Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB19 Juniorenklasse Damen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB26 Show Solo Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB27 Show Duo Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)

Zeitplan

DatumUhrzeitKategorieSegment
10.11.2019
08:30:00WB5 FigurenläuferKür
09:10:00WB6 KunstläuferKür
09:50:00WB7 AnwärterKür
11:45:00WB8 Neulinge 1Kür
12:35:00WB9 Intermediate Novice MädchenKür
13:55:00WB10 Adult Bronze Kür Gruppe AKür
14:25:00WB10 Adult Bronze Kür Gruppe BKür
15:15:00WB11 Adult Silber KürKür
15:50:00WB12 Adult Gold KürKür
16:10:00WB13 Adult Masters KürKür
16:20:00WB14 AK6/7Kür
16:30:00WB15 AK8/9Kür
16:40:00WB16 AK10/11 MädchenKür
16:55:00WB17 Nachwuchsklasse MädchenKür
17:25:00WB18 Jugendklasse DamenKür
17:45:00WB18 Jungendklasse HerrenKür
17:50:00WB19 Juniorenklasse DamenKür
17:55:00WB26 Show SoloKür
18:40:00WB27 Show DuoKür

Zurück Zurück zur Homepage

Erstellt durch ISUCalcFS

Letzte Änderung: 10.11.2019 23:30