3. Diezer Lahnpokal 2018

Diez

25.11.2018 - 25.11.2018

Eissporthalle Diez

KategorieSegment   
WB6 Kunstläufer Jungen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB6 Kunstläufer Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB7 Anwärter Jungen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB7 Anwärter Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB8 Neulinge 1 Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB9 Intermediate Novice Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB10 Adult Bronze Kür Herren Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB10 Adult Bronze Kür Damen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB11 Adult Silber Kür Damen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB12 Adult Gold Kür Herren Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB12 Adult Gold Kür Damen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB13 Adult Masters Kür Damen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB15 AK8/9 Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB17 Nachwuchsklasse Jungen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB17 Nachwuchsklasse Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB18 Jugendklasse Herren Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB18 Jugendklasse Damen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB19 Juniorenklasse Damen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
WB20 Meisterklasse Damen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)

Zeitplan

DatumUhrzeitKategorieSegment
25.11.2018
10:00:00WB6 Kunstläufer MädchenKür
11:07:00WB6 Kunstläufer JungenKür
11:11:30WB7 Anwärter MädchenKür
11:38:00WB7 Anwärter JungenKür
11:43:00WB8 Neulinge 1 MädchenKür
12:28:00WB9 Intermediate Novice MädchenKür
13:30:00WB10 Adult Bronze Kür DamenKür
13:49:30WB10 Adult Bronze Kür HerrenKür
13:54:00WB11 Adult Silber Kür DamenKür
14:24:00WB12 Adult Gold Kür DamenKür
14:46:30WB12 Adult Gold Kür HerrenKür
14:52:00WB13 Adult Masters Kür DamenKür
15:20:00WB15 AK8/9 MädchenKür
15:43:00WB17 Nachwuchsklasse MädchenKür
16:17:00WB17 Nachwuchsklasse JungenKür
16:23:00WB18 Jugendklasse DamenKür
16:41:30WB18 Jugendklasse HerrenKür
16:47:30WB19 Juniorenklasse DamenKür
16:59:30WB20 Meisterklasse DamenKür

Zurück Zurück zur Homepage

Erstellt durch ISUCalcFS

Letzte Änderung: 26.11.2018 7:55